Startseite Über uns Aktuelles Ortsverbände Mitglied werden Links Gästebuch Datenschutzerklärung Impressum

Hier gibt es die aktuellen Informationen

zum Ortsverband Plön.










Der Vorstand des Ortsverbandes Plön setzt sich aktuell wie folgt zusammen:


OV Plön

Vorsitzender
Rudi Salewski

Danziger Straße 21

24306 Pön

Tel.: 04522-9684

E-Mail: salewskirudi2@gmail.com

St. Vorsitzender

Eigelbert Unterhalt

Eichenhain 14

24306 Bösdorf

Tel.: 04522-60028

E-Mail: e.unterhalt@gmx.de



Schatzmeister
Hans-Diether Winarsky

Kirchsteig 1

24306 Bösdorf

Tel.: 04522-808885

E-Mail: diether1943@gmx.de  

Stv. Schatzmeister

Werner Wardenga

Am Stadtwäldchen 21

24306 Plön

Tel.: 04522-2874

E-Mail: werner.wardenga@t-online.de

Stv. Schatzmeisterin

Petra Chevallier

Vierschillingsberg 5

24306 Plön

Tel.: 04522-761005

E-Mail: petra.chevallier12@gmail.com

Frauensprecherin

Heike Unterhalt

Eichenhain 14

24306 Bösdorf

Tel.: 04522-60028

E-Mail: h.unterhalt@web.de

Stv. Frauensprecherin

Brigitte Christiansen

Achtern Knick 13

24306 Niederklevez

Tel.: 04523 -2012971

E-Mail: brig.uaen@aol.com

Schriftführerin

Ute Stänner

Maria-Brandt-Str. 19

24306 Plön

Tel.: 04522-1270
E-Mail: klaus.staenner@web.de

Beisitzer

Klaus Stänner

Maria-Brandt-Str. 19

24306 Plön

Tel.: 04522-1270
E-Mail: klaus.staenner@web.de

Beisitzer

Marco Chevallier

Vierschillingsberg 5

24306 Plön

Tel.: 04522-761005

E-Mail: marco.chevallier@googlemail.com