Startseite Über uns Aktuelles Ortsverbände Mitglied werden Downloads Links Wir konnten helfen Gästebuch Impressum

Ortsverband

Ansprechpartner

Telefon

E-Mail

OV Ascheberg

Gudrun Karp

04526 - 309525

ascheberg@sovd-kv-ploen.de

OV Barsbek

Olaf Bieck

04344 - 2293

barsbek@sovd-kv-ploen.de

OV Dannau

Brigitte Schlichting

04383 - 1261


OV Giekau

Dörte Vedder

04381 - 6066

giekau@sovd-kv-ploen.de

OV Heikendorf

Horst Hinz

0431 - 241751

heikendorf@sovd-kv-ploen.de

OV Hohenfelde

Horst Petersen

04385 - 5231

hohenfelde@sovd-kv-ploen.de

OV Husberg

Uwe Wurr

04321 - 28246

husberg@sovd-kv-ploen.de

OV Kaköhl

Dieter Rüder

04382 - 618


OV Kalübbe

Günter Theden

04526 - 8860


OV Schwentinental

Heinz Schröder

0431 - 231205

klausdorf-schwentine@sovd-kv-ploen.de

OV Laboe

Bernd Riecke

04343 - 6201

laboe@sovd-kv-ploen.de

OV Lebrade

Ulrike Plohmann

04383 - 517908

lebrade@sovd-kv-ploen.de

OV Lütjenburg

Robert Lentzer

04382 - 9390027

luetjenburg@sovd-kv-ploen.de

OV Mönkeberg

Renate Grieger

0431 - 232740

moenkeberg@sovd-kv-ploen.de

OV Panker

Burgunde Möller

04381 - 6597

panker@sovd-kv-ploen.de

OV Plön

Hans-Jürgen Kreuzburg

04522 - 800403

ploen@sovd-kv-ploen.de

OV Preetz

Kurt Heese

04342 - 308350

preetz@sovd-kv-ploen.de

OV Probsteierhagen

Wolfram

Schlauderbach

04348 - 7241

probsteierhagen@sovd-kv-ploen.de

OV Raisdorf

Krista Haese

04307 - 5109


OV Schillsdorf

Günther Ahmling

04394 - 325


OV Schönberg

Emmi Schade

04344 - 301698


OV Schönkirchen

Almut Berneike

04348 - 9132106

schoenkirchen@sovd-kv-ploen.de

OV Selent

Hans Ehlers

04384 - 329185

selent@sovd-kv-ploen.de

Liste der Ortsverbände im Kreis Plön

Ortsverbandsliste als PDF

Wichtiger Hinweis!


Ortsverbände, deren Kontaktdaten nicht in der Liste der Ortsverbände erscheinen sollen, füllen bitte das Formular Widerspruch (siehe auch Downloadbereich) aus

und senden es unterschrieben per Post an den Kreisverband oder eingescannt

als PDF an admin@sovd-kv-ploen.de





zur Mobilversion